~Мой мир~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мой мир~ » ДневниГ Одинокой Души. » Лагерные подвиги...


Лагерные подвиги...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот, 22 уезжаю в лагерь. Беру с собой блокнотик, все впечатления буду записывать и потом здесь выложу.
А вот сегодняшний отчёт...
Ну вот я ДневниГ и открыла. Сегодня ходили в больницу, чтобы сдать анализы. Но когда мы пришли, нам сказали, что набралось слишком много человек и пробирок каких то не хватило. Но мы - не унываем: попёрлись на станция, закупить артибутрику для лагеря. Я купила себе пилочку для ногтей, игральные карты и мочалку. Снежанка с Анькой (они сёстры), купили две пилочки для ногтей и гадальные карты. Но гениальнее всех, оказалась Надя - она купила качан капусты=)))
   Вещи свои я уже собрала. Вышло немного - полный портфель. На неделю хватит, а там может быть не понравится, приеду домой.
   Хуже всего дела обстоят с косметикой. Я взяла кажется, всего ничего, а в портфель непоместилось... Взяла то я - гель для душа, шампунь, шапочку для душа, лосьон для тела, гель для душа "Личная гигиена", лосьон от угрей и прыщей. Из декоративной косметики вообще чуточку - целебную тушь, блеск для губ и тональник...
  С моего форума никто мну не отпускает. Говорят - с нами оставайся. Блин, почему же у мну ноутбука нет?! Хотя его наврятли разрешили бы в лагерь брать...

0

2

Комент: Поздравляю с открытием дневника! Ну а также и с приближающейся поездой в лагерь)))  ;)

0

3

Мэлоди
Спасибо!

0

4

Сапсона прикольно.А я даже когда меленькая была к бабушке на днь уежала брала с сабой и то больше.

0

5

Комент:Прикольно получилось!Буду ждать дальше!

0

6

Сапсона
Мне потом ещё привезли. Намного больше!!! ;) И я не вешалка, чтобы вешать на себя так много одежды! :(

0


Вы здесь » ~Мой мир~ » ДневниГ Одинокой Души. » Лагерные подвиги...


Создать форум. Создать магазин