~Мой мир~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мой мир~ » Книги » Эрин Хантер - "Коты-воители"


Эрин Хантер - "Коты-воители"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Эта статья касается книжных Котов воителей ряда Эрин Хантер.
В вымышленном ряде Котов воителей , там - четыре группы котов, названных Племенами, которые населяют лес. Эти четыре Клана - ThunderClan, WindClan, RiverClan, и ShadowClan.(Гроза,Ветер,Река,Тень)
Эти Кланы названы по имени типа пейзажа, где они живут в старом лесу, хотя в новом лесу некоторые из Кланов больше не населяют тот же самый тип стран. ThunderClan живет рядом с "Thunderpath"(Гремучая тропа) (что коты называют дорогой, из-за шума, сделанного автомобилями). RiverClan живет рядом с рекой. WindClan жизни на открытом пришвартовываются, и следовательно есть много ветра (они также наиболее быстрые из Кланов). ShadowClan живет на болотах и толстом лесе, и следовательно там это темно там. Могло также утверждаться, что есть пятый Клан, StarClan, хотя они не населяют земной лес. StarClan - массивное Племя мертвых котов Племён, походя очень на Нирвану или Небеса Воинов. StarClan дает живущий совет котов и иногда пророчества, среди других вещей.

0

3

Я две книги из этого читала....Только немного надоели бесконечные ролевые по КВ =)

0

4

Я читала до расвета(без расвета)Мне нравится..Но так жалко Щербатою Камня и Серебрянку с Ласточкой ну и остольных тоже.

0

5

Читала, кроме Огонь и лед, Опасная тропа, Сумерки, Закат.

Софисто, я тож заметила что их до невозможности много!

0

6

Софисто
Да уж ролевых стало, прут пруди :lol:
Ангел
Согласна, слишком много смертей на протежение всех этих книг проихошло...
Мария
А я только Закат ещё не прочитала...А стоит ли его вобще читать? :dntknw:

0

7

В смысле? Надо же узнать что там дальше! Ну, это мое мнение!..

0

8

Мария
Незнаю, я больше жду следующего пророчества КОТЫ-ВОИТЕЛИ. СИЛА ТРЁХ.

0


Вы здесь » ~Мой мир~ » Книги » Эрин Хантер - "Коты-воители"


Создать форум. Создать магазин