~Мой мир~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мой мир~ » В ожидании чуда... » Немного о себе...


Немного о себе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня зовут Маша. Я перешла в 8 класс. Живу в городе Тюмени. Я обычная девчонка и мало чем отличаюсь от других. Но у меня очень мало друзей...Во двор гулять я не хожу и вобще предпочитаю одиночество. Тем не менее в классе я староста...и вобще я типо отличницы...Но вобще мне это не очень нужно так как в классе меня мало ценят...Пока что это всё....

0

2

Меня зовут Фаина Меркотан, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. В школе я популярна, люблю быть в центре внимания. Я из богатой семьи, живу в коттедже на станции метро Сокол. Меня все любят, я лучшая подруга Валькирии Силверстрим.

0

3

Эм... БлондинкаДжилл но это Мой дневник! Если ты хочешь оставить о себе инфу заполни анкету и я создам тебе дневник...  :atata:

0

4

Нейна, говорят, сколько людей, столько и характеров. Но я уже в который раз замечаю, как похожи люди! Я тоже Маша, перехажу в 6 класс. Во дворе не гуляю, дружу со всеми, но близких подруг только 2. Типо отличница, прости за твою фразу.
Нет, я не рассказываю о себе, просто мы похожы. А ты такого не замечала?

0

5

Мария
Это здорого не знала что есть люди похожие на меня)))

0

6

da byvaet, devchenki! Obychno prohodit let tak k 18 - 20, nu ili naoborot pomogaet v jizni. Kogda ty odin, est' odno bol'shoe preimushestvo - tebya nikto ne predast. :/

0


Вы здесь » ~Мой мир~ » В ожидании чуда... » Немного о себе...


Создать форум. Создать магазин